Планирование беременности при отклонение матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня отклонение матки кзади, по женской сфере ничего не беспокоит
мой менструальный цикл
июль 2015 (24-31)
август (9-14) был сбой
август(31-7 сентября)
сентябрь(27-4 октября)
октябрь(27-3 ноября)
ноябрь(28-5 декабря)
декабрь(37-7 января)
февраль(2-8)
март(2-9)
апрель(4-11)
нормальный ли менструальный цикл?
всю жизнь нерегулярный немного
скажите пожалуйста могу ли я забеременить при таком цикле и отклонение матки?
очень срочно
спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Ольга, у вас регулярный менструальный цикл. Длительность цикла может варьировать до 10 дней, это вариант нормы. Отклонение матки кзади это вариант анатомической нормы, забеременеть с этим возможно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
Ольга 2016-04-09 13:49
Спасибо Вам огромное!