Не могу забеременеть к загибом матки

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, как в принципе у многих. Я уже в течении длительного времени не могу забеременеть, врачи только разводят руками, анализы в норме, узи тоже, у мужа всё в порядке. Сначала я думала может не подходим друг другу, но 10 лет назад я была беременна от мужа, но сделали аборт по мед. Показаниям. Врачи говорят, что не могу забеременеть от загиба матки кзади. Помогите пожалуйста, может какие обследования посоветуете, какие анализы, чтобы я смогла забеременеть со своим загибом. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 14:52
Здравствуйте. А при чем тут загиб, простите? Он - вариант нормы и есть у 15% женщин. Уже давно доказано, что это не влияет на зачатие
Платная консультация
Эльвира 2017-08-11 15:15
Здравствуйте, мне сказал мой гинеколог, спросила, а дети у вас есть, я говорю, да. Она сказала, вам оооочень повезло, больше не будет с вашим загибом. Посоветуйте какие обследования мне надо пройти.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:18
Отправьте своего гинеколога учиться на курсы повышения квалификации, а сами обратитесь к нормальному врачу. Я уже написала Вам, что это не влияет глобально никак
Платная консультация
Эльвира 2017-08-15 13:16
Я обязательно обращусь к нормальному врачу, просто у нас его нет и надо ехать в областную больницу. Я хотела задать последний вопрос, мне назначили и мужу фолиевую кислоту 1 мг/сутки и по 0,2 г. витамина Е, не слишком ли большая дозировка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 15:13
Нет, это нормальная доза.
Поверьте, искренне желаю Вам удачи и пусть все получится!
Платная консультация
Эльвира 2017-08-15 15:46
Спасибо Вам большое!