Год как не получается забеременеть

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, вот уже на протяжении года ни как не могу забеременеть. Все ПА не защищенные, была недавно у гинеколога посмотрела и сказала что все в норме здорова и больше ничего, делала тест был положительный врач сказала овуляцию показал беременности нет. У меня месяц держалась температура по вечерам 37и3, месячные в норме как обычно, вот только по утрам тошнило сильно. 3 дня задержка была, но сегодня начались месячные. У меня проблемы с почками хронический пиелонефрит, опущение правой почки и удвоение обеих почек. У нефролога недавно была все в норме по анализам и узи. Что делать не знаю? Почему не получается забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 12:33
Здравствуйте! Какие обследования вы проходили? Мужа проверяли?
Платная консультация
Алёна Андреевна 2018-11-14 12:42
Я была только на приеме у гинеколога, она сказала все в норме, вы здорова. С почками сдавала анализы мочу и всё, тоже все хорошо. Месячные идут 2 день вчера сделала тест он показал 2 слабую полоску, сегодня утром повторила показал только одну. Мужа не проверяли
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 12:55
Если вы здоровы, значит надо проверять мужчину.
Платная консультация
Алёна Андреевна 2018-11-14 20:39
А из-за чего тест переодически показывают две полоски, не после месячных а до либо во время?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 20:50
Вероятно происходят выкидыши из за того что скажем сперматозоиды могут быт не качественными
Платная консультация
Алёна Андреевна 2018-11-14 22:32
Спасибо Вам, большое за помощь