Загиб матки и оргазм

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет. Была у гинеколога по вопросу сильной боли при месячных, меня направили на узи, сегодня сходив мне сказали что все хорошо, но прочитав заключение, я встревожилась т. к. у меня оказывается загиб матки кзади, жду четверга как судного дня т. к записана к гинекологу и что мне скажут! Вопрос состоит в том правда ли это влияет на беременность? И влияет ли как то загиб на оргазм, не разу не испытывала вагинального оргазма, если нет, то в чем может быть проблема? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 10:37
Здравствуйте! Не влияет ни на одно, ни на второе. Эт о Ваша анатомическая особенность