Неприятное ощущение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня во время полового акта только неприятное ощущение е и все, больше ничего. Никаких приятных ощущений нет и не было. Что с этим делать и что означает? К слову, у меня легкий загиб матки. Это как-то влияет? (Смена позы не помагает). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 21:59
Добрый день, Ирина.
Загиб матки на это не влияет. Если вы живете половой жизнью недавно, то такое возможно и со временем все поменяется. Если уже давно, то это может быть признаком урогенитальной инфекции или гинекологической патологии. В таком случае рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, сделать УЗИ органов малого таза.