Загиб матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте. В начале июня (примерно 10) я обратилась к частному гинекологу с задержкой в 15 дней. Она меня осмотрела отправила на анализы хгч и УЗИ. УЗИ показало загиб матки назад слегка, хгч отрицательный. Мне на весь цикл прописали витамины (аскорбиновую кислоту, фолиевую кислоту и витамин Е) расписано применение было по дням. Но конкретного ответа не дали по поводу задержки. (После у себя в саду нашла советский ртутный термометр которым как оказалось я дышала месяц почти, а он был всегда рядом) думаю причина в этом. После этого цикл восстановился. Меня беспокоит загиб. Я спрашивала у гинеколога врожденный или приобретенный загиб, может нужно как то это лечить и все в таком духе. Конкретного ответа не было не на один вопрос. Она говорила что бы я забыла о этой проблеме это как бы моя особенность, что её больше волнует моя задержка. Правда ли что мне стоит забыть про свой загиб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 14:06
Да, загиб матки это ваша особенность и никак на это повлиять нельзя.