Внематочная под вопросом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хгч растет, но плод в матке не видят, нашли оброзование между маткой и левым яичником но врачи не чего не говорят толком поставили возможно внематочную беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-26 07:08
Здравствуйте! Да внематочная возможна
Платная консультация
Кристина 2019-12-29 19:19
Спасибо большое а скажите может быть и нормальная беременность? Могут ли ошибаться или что то такое
Кристина 2019-12-30 07:10
Спасибо большое а то лежу неделю в больнице и врачи говорят просто лежи будем наблюдать и я вот успокоилась
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-30 09:15
Если Вас наблюдают значит есть надежда на нормальную беременность
Платная консультация
Кристина 2019-12-30 13:33
Внематочную исключили, но думают замершая в матке и нет жолтых тел, синее красное светит а жолтого нет, сделали ещё раз тест на беременность и послали ещё раз сдать ХГЧ, но у меня 8 недель сегодня а вот анализ за 23 декабря
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-30 15:00
Пр анализу у вас давно идет замершая беременность.
Платная консультация
Кристина 2020-01-01 17:15
Хгч растет, но медленно, может все таки просто поздняя беременность
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-01 19:50
К сожалению не могу согласиться с вами; (