Задержка после отмены Линдинет 20

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимала Линдинет 20 около года, сейчас планируем беременность, последнюю таблетку выпила 12августа, с 15 по 20 августа были месячные. В этом месяце должны были прийти 12 числа, но их нет, а с 15 началась коричневатая мазня. Делала тест на второй день задержки-тест отрицательный. Что это? Это из-за отмены или какие-то проблемы с организмом? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 20:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но, возможно, последствия отмены. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова