Беременность первая!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доброго дня, вся на иголках хочется быстрей узнать беременность! Овуляция была занимались. Занимались с мужем, сейчас вот только 6, или 7 день после овуляции. Низ живота тянет есть прострелы в животе, стул неудачный какой-то. Месяч должны начаться через 4 дня, как опознать беременность сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-27 11:37
Здравствуйте! Никак. Самое раннее - кровь на ХГЧ ориентировочно через 10-14 дней от даты потенциального зачатия