Беременность, угроза!

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйса! Я по акушерским дням на 2 месяце беременности. Первый день последних месячных 23 ноября. Мне врачь сказала что есть угроза, и что сможет тем поможе. Прописала Дуфастон магне б6 и фолиевую кислоту и физический, псих ологический, пол овой покой. Пришла к ней через время наверное 2 недели прошло, сказала что есть улучшения но угроза еще есть и сказала продолжать пить таблетки вот до 19 января. И получилось так что, теперь себя веню за это, что получила аргазм и к вечеруначал ныть живот немножко и теперь страшно, сама виновата. Боюсь последствий, нач италась в нтернете что это плого и может спровоцировать выкидышпри угрозе! Боюсь комуто говорить! Что мне делать? Это моя первая беременность! Спасибо за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-14 11:16
А вам доктор не сообщил, что при угрозе прерывания беркменности, половая жизнь противопоказана. Продолжайте назначенное лечение и при ухудшении состояния обращайтесь к доктору.
Если есть боли внизу живота могу порекомендовать свечи Вибуркол.