Беременность овуляция

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, у меня такой вопрос никак не могу поймать овуляцию раньше месячные шли в срок т е 16 числа всегда а 2 месяца начинаются раньше в том месяце начались тринадцатого числа в этом месяце 11 числа были закончились 16 числа 4 месяц не предохраняюсь но никак не получается забеременеть овуляцию отслеживала по календарю но никак не могу забеременеть купила тест на овуляцию скажите пожалуйста какого числа мне начинать де овуляция лать тесты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-18 07:04
Добрый день.
Учитывая что ваш цикл 28-30 дней, то овуляцию начинайте отслеживать с 13 дня цикла.