Беременность, овуляция

Спрашивает: Надюша Иванова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос мы с мужем хотим забеременеть недавно он в меня кончил 28 октября, был не день овуляции но овуляция должна была начаться через два дня, читала что есть возможность забеременеть перед овуляцией, сделала сегодня тест показал одну полоску. Значит не беременна или рано сделала тест? Просто он уехал на долго и мы хотели щас забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 15:20
Здравствуйте. Тест рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надюша Иванова 2016-11-09 17:51
Есть невозможность забеременеть не в день овуляции? В календаре написано что низкий шанс беренности. Или не стоит в это верить? Заранее вам огромное спасибо за помощь и совет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 17:55
Переведите сове первое предложение. Я Вас не поняла:)