Помогите овуляция

Спрашивает: Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли забеременеть после авуляции на следующий день? Какая вероятность того что забеременеешь после овуляции? У меня уже под тошнивает после полового акта целую неделю, что это может быть? И на какой день можно покупать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, после овуляции забеременеть можна, тест на беременность становится позитивным через, 7-10 дней после начала задержки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Мельникова 2016-05-13 15:41
Опухло во влагалище что это может быть?
Подойдите на осмотр к гинекологу.