Беременность- Овуляция-Сперматозойды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хочу у вас спросить: У меня начались месячные 23 мая а закончились 30 мая, цыкал месячных регулярный не сбивается, и у меня с 4-6 июня был секс не защищённый, так как мы хотим завести ребёнка, пью витамины фолевую кислоту уже второй месяц. Сегодня ходила в аптеку чтоб купить тест на овуляцию показал 2 полоски, но одна полоска была более менее заметна, но не такая прям яркая, смогу ли я забеременеть за вот эти 2-3 дня? И сколько живут сперматозоиды в матке?
Ещё дополню: Ходила к гинекологу 7 мая, у меня все отлично.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-07 11:51
Здравствуйте.
  • эти тесты недостоверны. Достоверно - фоликулометрия
  • средняя продолжительность жизни сперматозоидов - 72 часа
Платная консультация
Анастасия 2021-06-07 11:56
А смогу ли я за забеременеть с 4-6 июня? Шансы есть? И на сколько процентов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-07 12:20
Анастасия, а когда ждете следующую менструацию?
Платная консультация
Анастасия 2021-06-07 12:35
21 июня начинается
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-07 12:46
Шансы есть. Точный процент никто Вам не скажет