Можем ли мы с мужем надеяться на беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!

Цикл 31-32 дня. Предпоследние месячные были 23 мая, овуляция была 10-11 июня.

Последние месячные были 24 июня (5 дней).

2 июля был ПА.

6 июля ввела сперму через шприц, стоя в позе колени-логти, после этого лежала с приподнятым тазом минут 10-15 (сперма была введена спустя 7 минут после того как парень собрал ее в специальную стерильную баночку, стерильным шприцем. Ввела я ее медленно, стараясь как можно ближе подвести шприц к шейке матки).
Хотим повторить ту же процедуру 8 и 9 июля.

Делала тесты на овуляцию в течении 5 дней начиная с 2 числа (вчера после введения спермы, спустя часа 4 сделала последний тест, фото прикрепляю.

Судя по тестам овуляция начнется в ближайшие пару дней.
Хочу знать каковы шанс забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 10:25
Конечно, шанс беременности есть. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.