Тест на беременность и овуляция

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сальпиноофорит
Здравствуйте, 3 месяца назад была лапороскопия с реканализация труб (чистили трубы два месяца после неё половой покой 25.08 последние менструации в сентябре 6 числа был полноценный половой акт на 13 день цикла до предпологаемой овуляции день, два через на 10 день после овуляции сделала тест на нем призрачная полоска на следующее утро повторила 19 сентября появилась вторая слабая розовая полоска что это значит никаких выделений небыло! По типу имплантанционое кровотечение до месячных 1 день остался
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-21 12:31
Здравствуйте! Возможно, беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2020-09-21 16:38
Большое спасибо но сегодня после обеда началась небольшая мазня что это месячные должны завтра прийти
Кристина 2020-09-23 12:37
Скажите пожалуйста почему пришли выделения похожие на месячные почти без сгустков после такого положительного теста что произошло болей как при месячных небыло только напряжение в конце матки. Что это было биохимическая беременность или выкидыш на предпологаемой 2 недели беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-23 13:18
Кристина, оптимально в таком случае сдавать кровь на ХГЧ в динамике для оценки
Платная консультация
Кристина 2020-09-23 18:15
Спасибо Елена Викторовна вобщем сегодня выделения как месячные скудные может это из за гиперплазии эндометрия? Или аденомиоз матки так как по узи мне предложили эти диагнозы в заключение и ещё у меня полуседловидная матка может это повлияло на такой результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-25 13:13
Кристина, я уже написала выше по ситуации. Пожалуйста, выполните рекомендации