Беременность, не запланированый ребенок, нет радости

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я замужем у меня есть ребенок 2 года, и получилось так что я забеременела аторым. Была в сомнениях очень много плакпла не спала ночами, не знала что делать. Сходила на прием доктор сказал что с моими проблемами был очень маленький шанс забеиеменить что первый раз, что второй. Что это подарок судьбы. Но срок ещё очень очень маленький. Но в душе у меня очень плохо я очень люблю своего сынулю и просто не представляю ещё кого-то, что ему не будет хватать внимания а он такой мамин сыночек без меня никуда. Мы с ним никогда не растовплись больше чем на час. Такое чувство что я его предаю если родится второй ребёнок. Мне его очень жалко. Просто уже не знаю что делать, очень плохо. Как всё это пережить?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-01 18:06
Здравствуйте, Анна!
Какое же это предательство иметь второго и последующего ребенка?
В
По-Вашей логике все женщины, имеющие более двух детей, предают первого ребёнка или не достаточно любят их? Если Вы родители, то подариье ребеночку братика или сестричку, родную душу. Старший с младшим быстрее научится ответственности, всегда будет с кем пообщаться, погулять. Тем более, если, как врач сказал, дар Божий.
Даже не думайте об аборте! Раз он появился таким образом, то он должен появится!
Удачи Вам! Здоровья Вам!