Маленький вес ребенка на 32 неделе беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит Пиелонефрит Аднексит
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста такой вопрос: я была на узи по беременности, срок мне ставят в консультации 32 недели, а узист поставил 33 считая от месячных! И в ходе исследования сказал что вес ребенка соответствует сроку 31-32 недели-1800 гр это очень мало для моего срока, должен быть больше 2х кг, и это очень плохо для ребенка, тем самым привел меня в замешательство, я расстроилась и забыла что срок то у меня идет меньше.
вот размеры ребенка: бип. Размер головы 80 мм лобно-затылочный размер 104 мм окружность живота 263 мм
длина бедренной кости 64 мм окружность головы 293 мм ЧСС 137 уд. Мин
Подскажите доктор правда ли настолько все плохо?! Это первая беременность , я очень волнуюсь
Заранее спасибо Вам)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 15:22
Здравствуйте, вес соответствует гестационному возрасту. Возможны наследственные особенности телосложения вас и вашего мужа. Причин для переживания нет
Платная консультация
Елена 2016-02-20 22:48
Спасибо большое! Здоровья Вам)