Бросил беременную

Спрашивает: Лия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня бросил парень, я беременна 22 недели, не знаю как пережить это и где найти силы что бы жить дальше. Это вторая беременность и второй мужчина. Жить не хочу.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-08 12:23
Здравствуйте, Лия!
Вы совсем не пишите, как все произошло и из-за чего. Как Ваш парень изначально отнесся к Вашей беременности? Первая беременность закончилась родами? Если можно, опишите историю более детально.
С уважением Елена.
Лия 2018-05-08 13:27
Первому ребенку уже 10 лет. После предательства мужа долго не могла найти в себе силы, что б построить новые отношения. Но так получилось, он после развода, то же ребенок от первого брака. Спустя 2 года я забеременела. Он был в шоке то надо ему этот ребенок, то не надо. Клялся. Обещал, что ни когда не бросит. А теперь ему вдруг захотелось тишины и одиночества. На мой вопрос за что он так со мной, говорит не знаю. И что ни чего страшного. Что я остаюсь одна в таком положении.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-08 13:36
Лия, Ваш мужчина просто не готов взять ответственность на себя и пытается спастись бегством. Нужен ли Вам такой безответственный человек? Какой пример он подаст Вашим детям? Иногда лучше одной, чем с инфантильным мужчиной. Вы смогли прожить и воспитывать одного ребенка без мужа, сможете и со вторым.
С уважением Елена.