Беременность не наступает, что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Е. В. Планирую беременность, но что- то результата нет(. В декабре 17 года была лапароскопия, по поводу разрыва кисты желтого тела. Принимала Джес+, в течении 3х месяцев. С декабря 18 года по УЗИ на оперир-м яичнике (киста? Либо гематома? Рек-но УЗИ контроль). Принимаю Дюфастон и фолиевую кислоту. Гормоны и онкомаркеры за 2019 год-норма Посоветуйте мне, как быть дальше. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:04
Здравствуйте. Подумайте еще о сдаче спермограммы мужем. А у Вас четко нужно проводить фолликулометрию
Платная консультация
Елена 2019-03-26 11:19
Спасибо.