Не наступает беременность 2 года

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 30 ktn
Здравствуйте, не могу забеременеть 2 года.5 лет назад удаляли эндометриоидную кисту, лапароскопией. Сдала анализы, узи. Оказалось повышен пролактин на 20%. все остальные гормоны в норме. На узи периодически возникают кисты2-3 см и проходят с месячными. Овуляции нет. Все тесты на овуляцию отрицательные. Пробовали понижать пролактин(четвертая часть таблетки достинекса в неделю) в течении 2 месяцев. Перенесла не очень хорошо. После лечения пролактин опять повысился. Менструации всегда вовремя, безболезненные. Цикл 26-27 дней. Иногда обильные. Что делать, подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 13:01
Здравствуйте, напишите цифры пролактина до лечения и после лечения. Вам назначали проведение рентген черепа в 2-х проекциях?