Мажет коричневым

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, месячные в мае начались 14, в июне резко 5,4го вечером болел живот, утром начало мазать и пошла кровь, на хгч кровь сдавала, беременности нет, узи делали, обнаружили функциональную кисту левого яичника, которой в апреле -мае не было обнаружено при узи, кровь была 3-4дня с начала месячных в июне и теперь каждый день мажет коричневым до сегодняшнего дня, пью джес, что это может быть? Беременность не наступает год, все проверено и пролечкно, никаких инФекций нет(пролечивали уреаплазму, лейкоплакию)
В чем может быть причина и что сейчас происходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Добрый день, возможно осталось воспаление, не смотря на то что инфекции нет, вам следует сдать мазок на флору из влагалища, нужен гинекологический осмотр с пальпацией яичников чтобы исключить аднексит. Также сделайте узи трансвагинальное с 5 по 7 день цикла чтобы исключить полип в полости матки.
Платная консультация
Света 2017-06-17 14:04
Правильно ли, что мне прописали джес при кисте левого яичника?
Что ещё сделать и проверить, если год не наступает беременность? Спермограмма тоже в норме
Джес при кисте вам принимать не нужно, вам необходимо дообследоваться как я указала выше, покачто этого достаточно чтобы определить причину бесплодия