Беременность на фоне метотрексата

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псориатрический артрит
Здравствуйте, с начала июня я начала лечение псориатрического артрита препаратом метотрексат и преднизолон. Доза небольшая 15мг в неделю метотрексат. Приём преднизолона уже заканяивается И вот я узнала о своей беременности 4 недели. Не знаю как быть? Отменить метотрексат либо заменить и оставить беременность или закончить беременность. Как лучше быть и какие последствия могут быть если оставить ребёнка?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-08-30 16:05
Я Вам ответил на вопрос в другой теме. Имя можно было не менять, я могу отследить все Ваши вопросы:) На будущее - спрашивайте прямо, а не из далека. Себе же этим навредите.