Женские заболевания лечащие родами

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли заболевания женские которые лечаться родами, если есть то какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 16:44
Здравствуйте! Не понимаю сути вопроса, честно. Поясните
Платная консультация
кристина 2015-06-12 17:55
Просто как я слышала, что бывают женские гинекологические заболевания (например фибромиома), не требующие оперативного или консервативного лечения, они просто проходят после родов. Возможно есть ещё какие-то заболевания, проходящие после родов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 14:04
Вы где-то о миоме глупости прочитали. Вы не нашли информацию о том, что она на фоне беременности еще чаще РАСТЕТ? Есть и такая информация. А в Вашем вопросе речь, наверное, об эндометриозе. Вот он регрессирует на фоне беременности, родов и грудного вскармливания