Беременность или отсутствие ее

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, па был в овуляцию цикл 28-29 дней, тянуло живот перед месячными, в итоге в положенный день как пришли, но были не такие как всегда, и шли 2-3 дня и буквально хватило 2 прокладки, прошли месячные, а спазмы все остались в животе, и в течение недели не могу толком есть, если поем через силу, и стоит не много переесть, то начинается обратный процесс, сделала тест после месячных показывает вторую слабую полоску, повторила на утро следующего дня новый тест, и другой фирмы, опять такая же полоска, что такое может быть? И стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 15:59
Добрый день, Виктория.

По тесту вероятнее всего у вас нет беременности. Но если вы заметили что то необычное в своих месячных и у вас были незащищенные половые контакты, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.