Беременность или нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Воспаление придатков.
Здравствуйте, Мне 22 года, у меня иногда покалывает в низу живота, левый яичник и грудь. Месячные недавно прошли, прошли обильно. Много ем особенно вечером, поташнивает иногда. Тест отрицательный! Ждать еще и позже сделать тест или это вообще не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 18:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности, но под ваши симптомы подойдет половина медицинского справочника