Тесты на беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Такая ситуация: После полового акта прошло 26 дней, на 27-ой я сделала 6 разных тестов на беременность на утреннюю мочу. Все тесты оказались отрицательными. Подскажите, не могут ли все 6 тестов ошибаться? Не рано ли я их сделала? И не может ли быть слишком разбавленная моча, днем перед этим я выпила три кружки чая, после последней кружки вечером я в туалет не ходила, ночью сделала пару глотков воды?
Теги: могот ли 6 тестов на бер5меменость ошебибится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 13:33
Здравствуйте! Если есть задержка, и после полового акта прошло более 3,5 недель, то все 6 тестов никак не ошиблись, беременность исключена.
Платная консультация
Алина 2014-05-24 15:10
Задержки нет. Просто я думаю, не много ли я выпила жидкости?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 15:39
На таком сроке это уже не должно влиять. Чтобы точно быть уверенной, лучше сдать кровь на ХГЧ