Беременность

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. В прошлом месяце у меня была задержка 12 дней, тесты отрицательные, месячные прошли за два дня(обычно 5) сейчас опять задержка 6-ой день, на 3-й день был положительный тест сейчас все тесты отрицательные. Тошнит 4 дня уже, хочется спать, частое мочеиспускание, слегка тянет низ живота. Я беременна или просто сбой какой то?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 12:50
Здравствуйте! В первую очередь сдавайте кровь на ХГЧ-это достоверно исключит диагноз беременности. Далее-иные причины. Может быть и гормональный сбой