Беременность и роды

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! В 2012 году родила второго ребенка, послеродовой период осложнился субинволюцией матки + гематометра. В 2016 году роды закончились ранним гипотоническим кровотечением (потеря 700 мл), субинволюцией и гематометрой. Была вакуум аспирация. Возможны ли с таким "букетом" беременность и роды? Какими последствиями грозит предположительная последующая беременность? Врач в роддоме сказала, что ставить точку на деторождении надо было еще в 2012 году.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 14:21
Здравствуйте. А я с врачом не согласна. И рискнула бы. Только хотелось бы, чтобы Вы были под серьезным контролем все это время