Нет месячных после родов и грудного вскармливания

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 9 месяцев назад я родила второго ребенка, первые роды были в мае 2013 года, после первых родов обнаружили эрозию на шейке матки, по словам врачей она стремительно росла и ее нужно было срочно прижигать. После первых родов месячные пошли один раз, потом я снова забеременела, с роддома выписали на 4 сутки, через 8 суток после вторых родов увезли в больницу с остатками плацентарной ткани в матке, 2 раза выскабливали. Примерно через 1-1, 5 месяца молоко пропало, сейчас уже не кормлю грудью почти 8 месяцев, месячных нет! Хожу регулярно к гинекологу, сделать не чего не могут, выписали таблетки ДЮФАСТОН, пропила курс 10 дней по 2 таблетки в день, результат- 0. Через месяц врач сказала повторить курс, результат снова тот же, после она мне выписала уколы ПРОГЕСТЕРОН 1%, проставила толку опять никакого! Узи делала не однократно, все в порядке и беременности точно нет. Мне нужно срочно прижигать эрозию, без месячных не кто не берется, боятся что откроется кровотечение (по их словам) , я же боюсь, что у меня могут произойти какие нибудь последствия, о которых мне даже думать не хочется, у меня двое детей. Ответьте пожалуйста на три очень интересующих меня вопроса Почему у меня не идут месячные? Как мне их лучше вызвать? И Возможно ли прижигание (большой) эрозии без них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 12:44
Здравствуйте! Приведите данные Вашего УЗИ
Платная консультация
Дарья 2015-09-05 12:55
Все анализы у моего врача, знаю точно, что беременности нет и по словам моего гинеколога там что то с яичниками, если я не ошибаюсь, то диаметр одного не много больше другого. Еще она говорит, что у меня сбой гормонов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 12:53
Я не смогу помогать Вам абстрактно, извините