Беременность и ОК

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью ок "Силуэт" уже год, пью стабильно, всё хорошо. Мне 19, хотелось бы спросить, когда стоит сделать перерыв в принятии таблеток, слышала, что если долго пить, то потом можно вообще не забеременеть. Как они влияют на организм? Хочется услышать мнение специалиста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 09:01
Добрый день, Валерия.

Ваша информация недостоверна. Вы может принимать ОК без перерывов до тех пор пока в этом будет необходимость.