Беременность и неуверенность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я планирую беременность в марте на узи узнала, что была поздняя овуляция далее задержка 5-6дней, пошли кд очень скудные, больше похоже на сгустки первые два дня практически не было выделений, сейчас прибавка в весе, и живот более плотный иногда тянет внизу живота и постоянно сонливость, лёгкое головокружение. В декабре 2020 г. сдавала ттг результат был 1,26. В марте 2021 г. 0,87, возможна ли беременность? И как можно узнать про овуляцию. Результат узи прикрепили. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 07:15
Здравствуйте! Овуляция у вас была. Сделайте тест
Платная консультация
Виктория 2021-04-03 16:47
Делала тест 27 марта была 1 полоска, потом выделения о которых писала в вопросе, когда лучше всего сделать тест или лучше сдать анализ на хгч?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 17:36
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Кровь на хгч с 8 дня
Платная консультация
Виктория 2021-04-04 00:57
А что будет более достоверным. И подскажите, пожалуйста, если это не беременность как и когда мне отслеживать овуляцию?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-04 03:07
Одинаково.
По тестам на овуляцию
Платная консультация
Виктория 2021-04-04 18:21
Добрый день! Я послушала ваш совет и сделала тест марки "тест плюс". Одна полоска вроде. Посоветуйте, пожалуйста, какими тестами лучше отслеживать овуляцию и с какого дня цикла примерно начать?