Беременность и контакт с привытыми

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня беременность 34 нежели. Сегодня маме на работе сделали прививку от кори, потом мы с ней контактировали часа 2 и пили из одной бутылки. Скажите, опасны ли такие контакты с привитыми? Заболею ли я теперь корью? Заранее огромное спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-28 10:50
Эля! Опасности для вас эта прививка не представляет. Всего хорошего.