Прививки во время беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна и сделала прививки от кори и геппатита В. Есть ли опасность какая-то? Можно ли вообще во время беременности делать подобные прививки? Очень переживаю. Буду благодарна вашему ответу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-05 16:34
Марина! Эти вакцины не вводят беременным женщинам. Они не входят в план вакцинации беременных. Если вы получили вакцину от кори не зная, что вы беременны, то вы должны обговорить этот вопрос во своим гинекологом. Всего хорошего.