Беременность и инфлюцид

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: астма,арахноидит,артроз,имунодифицит
Здравствуйте, у меня срок беременности два месяца, часто болею вирусными инфекциями, выписали препарат Инфлюцид, можно ли принимать и как долго, в его состав входит аконитум, а он ядовитый, это пугает.
Теги: инфлюцид для беременных, инфлюцид беременным можно, можно ли беременным инфлюцид
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-24 08:41
В гомеопатических препаратах очень высокие разведения. Можете спокойно принимать