Беременность и дюфастон

Спрашивает: Инна.
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне по рекомендации врача назначили пить Дюфастон с 11 по 25 день цикла. Сейчас у нас в планах с мужем долгожданный ребенок. Но вот одна из проблем. Второй месяц подряд у меня на предпоследней день когда я пью таблетку начинаются месячные с чем это связанно? Последнюю таблетку во время месячных допиваю. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-04 10:35
Добрый день, Инна.
Ничего страшного в этом нет, такое возможно при приеме данного препарата.
Для планирования беременности дюфастон принимается по другой схеме.