Беременность после дюфастона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. После не удачной беременности, пришла мазня 9 ноября, потом 15 ноября пошли полноценные месячные. Шли 5 дней. Первый раз пошла к врачу, и врач сказала что нужно отсчитывать цикл с 9 ноября, и с 24 ноября принять дюфастон в течение 10 дней. Я выпила 24 две таблетки, и одну таблетку 25. И поехала к другому врачу. Вообще в другой город. Он сказал о том что цикл нужно считать с 15 ноября. И пить дюфастон с 3 ноября, и жить открытой половой жизнью. Но я забыла сказать о том что три таблетки то я уже выпила. И вот пришли опять месячные 29 ноября. Они закончились, и с 3 числа начала принимать дюфастон как и прописал врач. Еще он сказал чтоб 12 декабря сделать тест на беременность. Я сделала, отрицательный. И вот сейчас у меня после последней таблетки дюфастона 6 день уже(После дюфастона приходят у меня стабильно через 4 дня) Тест сделала, один показал вторую полоску, и то только вверху чуть розовый окрасилось, Второй вечером сделала, пустой. Сегодня утром сделала, вроде есть, но еле видная прям. Скажите пожалуйста. Теперь получается что мне считать последний день месячных 29 ноября? Или как? И если с 29 то получается, задержка может быть сейчас, а тест не показывает из за малого количества хгч в моче?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 12:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно сделать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2018-12-19 23:21
2. Скажите пожалуйста, так какой теперь у меня последний день цикла то? 15 ноября или 29? Спасибо большое вам за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 07:33
У Вас сейчас опять менструация, если я верно поняла из Вашего рассказала. 6 день? Или нет? Если последний эпизод был с 29-го - 29-ое число