Беременность есть ?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, за день до месячных был незащищенный половой акт. На следующий день месячных нет, но есть температура 39 озноб и жар, три дня болели гланды и были язвы на них. Месячных так и не было. После 12 дней после полового акта пришли месячные, шли как обычно 6 дней и болела немного грудь. Если вероятность что я беременна ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-05 16:45
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Но для 100% исключения сделайте тест на беременность.
Екатерина 2018-12-05 18:12
Черезпосле па прошло 10 дней и я сделала тест, и он показал отрицательно