Беременность без эякуляции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Доброе утро! 5 дней назад на 8 день цикла был незащищённый ПА, но партнёр не эякулировал вообще. Я понимаю вопрос глупый, но все же вероятность забеременеть есть? Если все же да, то меня может сегодня на 5 день после ПА тошнить или рано?) и когда сдать хгч? На какой день? Переживаю, беременность нежелательная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-08 07:46
Здравствуйте! Да вероятность есть. На 8-9 день от контакта можете уже сдать кровь на хгч
Платная консультация
Юлия 2021-11-08 07:51
А тошнить уже может? Если 5 день сегодня после ПА?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-09 17:36
Нет, 7 дней идет только оплодотворение