Беременность 35-36 недель кровотечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня в 35-36 недель беременности открылось кровотечение, обратилась за помощь, положили на сохранении в роддом, УЗИ показало частичную отслойку передней стенки планцеты, ребёнок и его сердцебиение были в норме, пролежала 2 дня капали 1 раз в день капельницу для остановки кровотечения, и того было 2 капельницы, кровотечение остановили, но мазало как при последних днях менструального цикла, меня выписали. Сказали постельный домашний режим, что отслойка планцеты произошла из-за того, что у меня низко расположен плод, у меня изначально было это. Я встаю только покушать или в туалет всё время лежу, но мазать не перестаёт хотя прошло уже после выписке 5 дней. Я незнаю это нормально или нет? Помогите советом пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-05 18:09
Добрый день.
Если эти выделения коричневые, то ничего страшного в этом нет.
Так и должно быть.