Кровит на 27 недели беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я нахожусь на 27 едели беременности, Попала в больницу с диагнозом "Угроза преждевременных родов". Немного мазало, врачь осмотрела сказала что снь ррыхлая шейка прописала капельницы Транексам, Гинепрал, уколы платифилин и уколы Цефтриаксон. Мазаться стало сильнее ночьюи утром кровянистые слизистые выделения, днём коричневые. Начала ставить свечи полиженакс от их выделения усилились. Лечение продолжаеться 10 дней выделения с переодичностью либо утром либо ночбью. Сегодня доктор определила на осмотре эрозию очеь воспалённную. Лучение капельницами убрала оставила только таблетки Транексам 3 раза в день по 500 мг и свечи Полиженакс. Выделения продолжаются 10 дней сейчас стали не такими обильными. 1 Скажите пожалуййста лечение правильное или нужно заменить свечи? 2. может ли от эрозии быть такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-19 14:08
Здравствуйте!
  1. Да, правильное.
  2. Да, может быть
Платная консультация
Полина 2021-07-19 16:24
Скажите пожалуйста, я сдала общий анализ крови РоЭ 43, лейкоциты 12. Проколола до этого Цифтриаксон.
1. Скажите пожалуйста такой анализ может быть на эрозия?
2. Это опасно для беременности?
Полина 2021-07-20 13:52
Извините пожалуйста за беспокойство, но скажите пожалуйста если я прокапала Транексам 7 дней, теперь назначили таблетки 500 мг 3р в день, уже пять дней. Можно ли столько времени принемать этот припарат? Или нужно уменьшать дозу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-21 13:44
Можно. Уменьшать если кровотечение уменьшается