После эрозии кровит шейка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после прижигания обширной эрозии прошёл месяц. После первых же месячных (когда они уже заканчились) начало тянуть низ живота и в пахах и кровить от малейшей физической нагрузки (походила пешком или поднялась по лестнице, потянулась на носочки и тп). По кровит немного и перестаёт, потом опять что то где то лишний раз пошевелюсь опять тянет и кровит. Думала эрозия разошлась. Сходила на приём к врачу, она говорит зажила хорошо и не кровит. Это выделения из самой шейки. И шейка будто немного вывернута. Поэтому так реагирует на нагрузки. Прописала кровоостонавливающие транексам 3 дня и поделать тампоны с левомеколем 5 дней. Потом на приём. Что это может быть? Все анализы и биопсию до прижигания сдавала - все хорошо там. И правильны ли назначения? УЗИ не делали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-02 07:48
Здравствуйте. А что-то кроме транексама порекомендовали?
Ксения 2018-05-02 07:56
Вот сказала их попить, тампоны с левомеколем проставить и на приём через 6-7 дней.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-02 08:20
Вместо тампонов рекомендую проставить свечи депантол на 6 дней и транексам по 1 таб. 3 раза в день 3 дня.
Ксения 2018-05-02 08:24
Понятно. А отчего может такое быть? Дальнейшие мои действия? УЗИ или какие то анализы нужны?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-02 09:40
Если заживает хорошо, это может быть и нарушение цикла, после прижигания, но в любом случае желательно сделать узи и сдать мазок на флору после свечей, чтобы исключить воспаление.