Эрозия при беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 26 едели беременности, Попала в больницу сдиагнозом "Угроза преждевременных родов". Немного мазало, врачь осмотрела сказала что снь ррыхлая шейка прописала капельницы Транексам, Гинепрал, уколы платифилин и уколы ЦеФтриаксон. Мазаться стало сильнее ночьюи утром кровянистые слизистые выделения, днём коричневые. Начала ставить свечи полиженакс от их выделения усилились. Лечение продолжаеться 10 дней выделения с переодичностью либо утром либо ночбью. Сегодня доктор определила на осмотре эрозию очеь воспалённную. Лучение капельницами убрала оставила только таблетки Транексам 3 раза в день по 500 мг и свечи Полиженакс.
1 Скажите пожалуййста лечение правильное или нужно заменить свечи?
2. может ли от эрозии быть такие выделения постоянно?
Теги: эрозия и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-17 23:57
Добрый вечер, 1) да, правильное; 2) да, может быть.