Эрозия после беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне прижгли эрозию аргоноплазменной коагуляцией, завтра будет месяц, на 3 день ставила свечи депантол, на 8-й день пошли месячные, позвонила своему врачу, спросила что делать со свечками, она сказала после месячных проставить ещё 2 дня чтоб был курс 10 дней, я проставила, вчера болел низ живота, режущие боли, сяду больно в живот отдает, хожу тоже самое, сегодня такого нет, месячные должны пойти 1 числа, может это от них такое? Ещё иногда почесывается, я думаю что молочница, что мне делать? Бить тревогу ехать к врачу на осмотр или ждать ещё месяц и потом на приём? Мне сказали после процедуры через 2 месяца появится только, а я сейчас переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-18 17:17
Добрый день.
От свечей таких болей быть не может.
Возможно это овуляторный синдром если сейчас середина цикла.
Относительно выделений, то рекомендую вам сдать мазок на флору хотя бы