Гематома на 7 неделе беременности, прием транескам

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременность, срок 7 недель. Вот уже 15 дней лежу в больнице. Попала с кровотечением, на узи выявили гематому размером 2,5 на 1,5 см. Первую неделю ставили капельницу магнезию, транексам в Вену +транексам в таблетках 3 раза в день, Дюфастон, и внутримышечно папаверин и ношпу. Затем капельницу и Транскаме в Вену отменили. Сейчас идут коричневые выделения немного и снова назначают трапперам в Вену. Скажите пожалуйста, не много ли Транексама мне назначают, ведь я его ещё в таблетках пью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 16:56
Здравствуйте! Что такое "Транскаме в Вену" и "трапперам в Вену"?
Платная консультация
Ольга 2015-11-06 17:32
Транексам, извиняюсь пишу с телефона
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 14:54
Все принимайте, как назначают