Кровотечение почти 3 месяца у ребенка 15 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ОРЗ до 5-ти раз в год (ларингит).Сейчас 9-й класс,в школе большая нагрузка.Уроки делает до 2-х часов ночи.Занимается настольным тенисом 5 раз в день по 2 часа.
Здравствуйте. Дочери 15 лет. Месячные начались в 12,5 лет. Но были до 5 раз в год. В этом году последний раз были конец зимы. Затем начались 6 августа, были неделю. Через 3 дня начались обильные кровотечения 1 раз в сутки, но очень много. Назначали кровоостанавливающие, дисменорм, цикловита. Кровотечение снизилось, но не прекратилось. Месяц назад другой гинеколог назаначила новинет 3 дня по 2 таблетки затем 21 таб (2 месяца и третий мес с 16 по 25 день и сдать анализы на гормоны). Но с 9 таблетки начались коричневые выделения, а с 16 таблетки как-будто месячные.21 октября закончили упаковку(1-ю) через день кровотечение усилилось.24 октября я стала давать дочери дицинон и крапиву. Что делать в этом случае, начинать вторую упаковку? Или можно сдать на гормоны (только в какой день?) и ехать к гинекологу (это в другой город). Но анализы будут готовы только на 5-6 -й день. И если принимать дицинон как правильно (дозировка и продолжительность).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:09
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Тем более, по ИНТЕРНЕТУ, и ребенку. Подумайте здраво. Обращайтесь к врачу очно, на месте. Уже. По скорой. И ребенку нужно нормально обследоваться, с госпитализацией в стационаре. С уважением, Е. В. Молчанова