Последствия после замершей беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Железо дефицитная анемия крови.
Здравствуйте, цикл всегда от 30до 37 дней! Есть эрозия, проверялась, не прижигали.2года назад стала поправляться! Циклдошёл до40 -50дней! На узи, поставили фолликулярную кисту, сказали гормСбой! Искала врача, одна мне бесплодие поставила, узи щитовидки приняла за узи груди! Пришла к ней со сбоем циклаОна мужа на спермогоамму сталапосылать! Другой врач сказал, не надо гормоны сдавать пей дюфастон! Не впечатлил! Пить не стала! Поправилась на 11кг нашла гинеколога-эндокринолога, сдала анализы, тест-рон был повышен, понижен женский гормон. Сахар вех. Границы. Вес надо снизить. На узи расположенность на 2овуляции два д. фолл. Но на 15день ц. по 13мм! Пропила метипред, иноферт, редуксин! Забеременела, желтое тело было. На сроке 4-5 недель попадаю на скорой в больницу мазня! 14 днейСохранение было только из папаверина и укола этамзилат! Сердцебиение остановилось! Кровь3- у мужа 4+Иммуноглобулин колоть отказались! Дали абортные таблетки, у меня онемели руки, лицо. Врач проигнорировала это! Итог рвало паралельно с кровотечением. На утро узи. И плод не открепился! Все повторяется. На утро. Узи. Плод не открепился! Третий день, дают таблетки! Открепился. Попросила все таки свой мне вколоть, вкололи! Узи делали надевая перчатку на препарат и вперёд! пока не позвать не придут! Утку и в туалет или при всех в палате! Выписали через 2дня! К выписке приложили экг не мое! Мое не нашли! Написалив выписке что фомибион давали и дюфастон, но мне не давали ихПропила 3мес Ярину! Грудь наливалась и побаливала! С сентября бросила, грудь нормализовалась. Месячных нет. Задержка,7 дней! Прыщи, живот потягивает! Выделения как сопли с крапенками крови! Но они и так после стали присутствовать! Раньше не было такого! Беременность отпадает. В больницу знаю надо. Но после всего отношения у меня псих. Травма. Идти боюсь! Доверия нет. Может ли эти выделения быть последствием гормональных таблеток? Или что то серьезное может быть? Я в поисках хорошего врача. Кому смогу довериться. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-24 23:56
Здравствуйте! Какой кошмар вы описываете. Давайте вместе во всем разбираться! Я могу вам конмультировать по вайбер или. Вотсап.
В итоге то иммуноглобулин вкололи? Когда зара кончились приехать ярина? Три месяца просили?
Платная консультация
Екатерина 2018-10-25 11:20
Маргарита Гегамовна! Я бы с радостью пообщалась, Вайбер и ватсап у меня есть, мой тел 79509063733. Ситуация такова. В Мае я забеременела, 2 июня тест показал +! 10.06. была на узи(было все хорошо) . В ночь с 16 на 17.06. попадаю в больницу, мазня после мочеиспускания, и поясница тянула! Сделали папаверин и этамзилат! За все время сделали 2узи пока лежала! (насмотревшись там ужасов с другими девочками) в тихий час 26.06, убежала в платную, сделали узи сказали замершая! И обязательно иммуноглобулин вколоть. Пришлав больницу, стала просить узи, моя врач отказывает мне! Пришлось соврать что признаки беременности пропали! Тогда она на утро с зав. Отдел. Посмотрела и замершая подтвердилась! С 27по 30 абортные таблетки.30 родила! Муж привёз мне иммуноглобулин-н(ГиперРоу) . я подошла к мед сестре и попросила сделать! Она мне даже сертификат выписала! (за что потом получила от дежурного втык) Сделали окситоцин, дали метронидозол. 2июля сделали узи (сказали что там чуть (чего то) осталось, но с месячными выйдет) Состояние мое было ужасно, я там уже особо и не вслушивалась! Что мне говорили! Сказали на выбор купить противозачаточные! Я купила Ярину и с 2июля стала пить! 16.09 выпила последнюю таблетку ярину и больше не пью их! (грудь от них болит, наливается, не дотронутся). С 20 по 26 были мес. По календарю должны придти были 18.10! 24.10 слюнообраные выделения с прожилками крови, сегодня 25.10 пришли мес. Но они такие непонятные, как будто опять тягучие с этими выделениями! А вообще эти выделения слюнообразные появились после аборта (вроде без запаха) но они настораживают меня! Раньше такого у меня не было! Вообще хочу после всего сдать торч инфекций комплекс! Т. к в палате девочка рассказывала как перчатку дежурный врач, после узи Протер и обратно подожил????! Поэтому я не удивлюсь инфекциям
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 11:42
Мои данные есть в моем профиле.
На торч инфекции не надо а вот на ИППП можно сдать, я бы рекомнедовала бы еще сдать анализы на гормоны.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-08 12:03
Маргарита Гегамовна, Здравствуйте! Супруг сдал пцр-15 кач. (сдавал по правилам. Обнаружена гарднерелла вагиналис! С супругом после замершей бер. Не предохранились. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне так же сдать пцр-15 или можно по этим же анализам приступить к лечению вместе?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 12:05
Вам тоже желательно сдать. Так как гарднерелла это проблема иммунитета и микрофлора.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-08 12:08
Спасибо????
Екатерина 2018-11-08 12:09
Спасибо! Завтра побегу сдавать
Екатерина 2018-11-08 12:13
Извини пожалуйста, подскажите ещё! Как лучше, качественный анализ делать или количественный