10 месяцев нет беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила против. Таблетки более 4х лет и когда решила забеременнеть пошла к врачу, сдала анализы и выявили воспаление, пролечилась антибиотиками по назначению врача, а после сделала узи и гениколог сказала у меня все в порядке так же повторно сдала анализы и восполения теперь не выявились тк пролечилась, а после мой врач назначила мне в течении месяцев 3х пить таблетки для беременных и сказала, что как полуствуешь задержку к ней поидти. В итоге спустя 3 месяца я не забеременела
Ребенка нет уже 10 месяцев. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-27 14:43
Добрый день, Екатерина.
Вам и вашему мужу необходимо обследоваться. Вам в первую очередь сдать половые гормоны, гормоны щитовидной железы, сдать на инфекции, сделать МСГ, повторить УЗИ. Мужу необходимо сдать спермограмму.