Беременность эко, коричневые выделения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беременность Эко девятая акушерская неделя. Поддержка праджисан 200 мг 3 раза в день с периода подсадки. Начало мазать коричневым, сделала Узи —сердцебиение есть 174чсс, все показатели в норме, ниже плодного яйца гипоэхогенная гематома в стадии разрешения, узист сказала, что ничего страшного, к врачу через четыре дня. 1. Можно ли принимать Транескам 250мг, свечи папаверин? Продолжает мазать, переживаю.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-29 05:22
Добрый день.
Да, можно транексам 500 мг 3 р/д.
Если живот не болит, то папаверин не нужен.
Платная консультация
ангелина 2019-09-29 05:25
Спасибо большое. Три дня достаточно по 500 мг или лучше пять?