Коричневые выделения без боли на сроке 5 акушерских недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, срок беременности 3 недели, акушерских 5. Внезапно заметила темные коричневые пятна после туалета. Открытого кровотечения нету, свежей крови тоже. Что это может быть? Положили в больницу, по узи отслойки нет. Для сердцебиение слишком рано. Выписали только дюфастон 3 раза в день. Что еще можно сделать? Есть шанс сохранить беременность? И почему внезапно такие выделения? Болей никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 16:50
Здравствуйте. Назначений достаточно. Не волнуйтесь. Иногда бывает просто "менструальная память" - выделения в дни предполагаемых месячных на ранних сроках